Сумма алименты
Можно ли доказать, что зарплата мужа больше чем предоставил работодатель, если деньги все он получает на карточку, но одна часть приходит от компании на которой он работает, а вторая от физического лица, для сокрытия всей суммы заработка?
, Яна, г. Волгоград
Янна Галаган
Добрый день! Если вы сможете законным путем добыть доказательства, то предоставляйте их, если это только на словах. для суда это будет мало.