Что делать и куда обращаться в этом случае?

Добрый день. Ребенка ударила воспитательница по руке,второй раз другая воспитательница когда ребенок плакал сказала ему заткнись. Что делать и куда обращаться в этом случае?? Заведущая полностью поддерживает своих работников и всячески их покрывает.

, Гуля, г. Снежногорск
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Гуля здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру и Министерство Образования.