Съемка детей в детском саду и обработка персональных данных
Добрый день! Вопрос такой: в нашем детском саду, в младшей группе родителям запретили посещать новогодний утренник. Ребенка одели в костюмчик, но фотографировать не стали, т.к. ранее я написал свое разрешение на персональные данные в котором написал что разрешаю использовать в рамках договора. Теперь на этом утреннике моего ребенка отводили в сторону во время фотографирования, и вечером сказали что надо было подписывать их разрешение персональных данных. Как тогда фотографировать? Имеют ли право не пускать на утренники родителей или бабушки? Заведующая хочет выкладывать фото детей на сайте и передавать в администрацию "для отчета" Владимир.
, Владимир, г. Пенза