Как найти исполнительное производство в такой ситуации?

помогите найти исполнительное производство № 702/17/56005-ИП от 16.01.2017. Приставы наложили арест на карту, исполнительное производство возбужденно не по месту прописки и не по проживанию.

, вероника, г. Орск
Егор Северов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Вероника.

На сайте Федеральной службы судебных приставов можно найти исполнительное производство (http://fssprus.ru/iss/ip). По вашему номеру результата нет, но попробуйте поиск по физическому лицу. Если и в этом случае результатов не будет — обращайтесь в ФССП с вопросом о причинах и правомерности блокировки карты.

Надеюсь, что помог Вам в решении вашего вопроса.

С уважением,
Северов Егор.