Как найти исполнительное производство в такой ситуации?
помогите найти исполнительное производство № 702/17/56005-ИП от 16.01.2017. Приставы наложили арест на карту, исполнительное производство возбужденно не по месту прописки и не по проживанию.
, вероника, г. Орск
Егор Северов
Здравствуйте, Вероника.
На сайте Федеральной службы судебных приставов можно найти исполнительное производство (http://fssprus.ru/iss/ip). По вашему номеру результата нет, но попробуйте поиск по физическому лицу. Если и в этом случае результатов не будет — обращайтесь в ФССП с вопросом о причинах и правомерности блокировки карты.
Надеюсь, что помог Вам в решении вашего вопроса.
Северов Егор.