92 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Могут ли дать условный срок по 228 статье часть 1 УК РФ?

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться, могут ли дать условный срок за ч 3 ст 30 пунктам а б ч 3 ст 228.1 ук рф? Ответьте пожалуйста на почту. Спасибо.

25 Декабря 2019, 23:42, вопрос №2631148
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
288
ответов
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Михайловск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Эльвира здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо знать — имеется ли рецидив у подсудимого либо условный срок который он не исполнил, активно ли способствовал расследованию, заключал ли досудебное соглашение. Предоставьте пожалуйста больше сведений и я смогу дать более конкретную консультацию. 

26 Декабря 2019, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут