Возможно ли снять арест с меня в таком случае?

Здравствуйте. Если наложен арест на авто на полного тезку в Чебоксарах, и это отобразилсь на мне. Возможно ли снять арест с меня?

, Юрий Петров, г. Москва
Уточнение от клиента
Какие действия можно принять?
Уточнение от клиента
Скажите пожалуйста а приставов с какой стороны. С моей или Чебоксар, я живу в калуге.

Приветствую Вас!

Возможно. Подайте жалобу на действия приставов. Индивидуализирующие признаки гражданина это фамилия имя отчество и место жительства. Они не могут совпадать. Подать жалобу можно через интернет на сайте приставов. Либо можно обжаловать их действия сразу в суд в порядке административного судопроизводства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 02.12.2019)
«Об исполнительном производстве»

Если вы живете в другом месте не проблема, жалоба посылается по почте либо через личный кабинет на сайте приставов. Вам нужно обжаловать действия пристава-исполнителя, который инициировал наложение ареста.