Как действовать, если у мужа нет имущества, но мы в браке и отвечаем за его долги вместе?
Я в браке с мужем с 1982 года, мы уже пенсионеры, мне 57, ему 63 года. Я работаю, он не работает нигде с 1995 года. У меня есть в собственности комната 10 метров, где прописаны мы с мужем и дочь и дом в Московской области в деревне, где Никто не проживает, он старая развалюха. Вчера позвонил судебный пристав и наложил арест на имущество мужа по его регистрации, он приходил в комнату, но там нас не было, мы там не проживаем и оставил постановлением арест имущества от 24 декабря 2019г., и мы узнали, что муж должен огромную сумму рублей частному лицу, 3 года назад он написал расписку и взял доллары под проценты для сделки, деньги отдал и все потерял. Теперь возбудили дело и подключили судебных приставов. У мужа нет никакого имущества, но так как мы в браке, то теперь все отберут и продадут, так как мы в браке и отвечаем за его долги вместе. Что же мне теперь делать? Приставы и суд заберёт моё имущество, единственное жильё в виде комнаты, так как дом развалюха, и ещё половину моей зарплаты и пенсии? Постановление выписано на 10 дней и муж должен на него ответить. Что теперь делать?