Имеют ли они право задерживать меня в таком случае?

Здравствуйте меня задержали сотрудники полиции. Делов том что на меня наложен, после освобождения из ИК, надзор. Одно из пунктов соблюдения надзора это нахождение до с 22.00 до 6.00 в это время меня дома не оказалось и сотрудники приехали ко мне на работу и задержали меня. Нарушение это за этот год уже 3. Сейчас они сажают меня в кпз до суда, суд будет завтра. Имеют ли они право задерживать меня?

, Роман, г. Москва
Алексей Малышкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Имеют и вас сто процентов осудят в суде, можете да же не жаловаться, если конечно со стороны сотрудников не было применение физической силы, которая была применена с нарушением статьи 115 ФЗ О полиции. Если нарушения такие были, вам надо освидетельствоваться обязательно, сделать звонок на горячую линию МВД и желательно написать заявление в прокуратуру. Но при этом желательно иметь хорошего свидетеля, если нет то бодаться придется долго.