Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ФЗ- 261-ФЗ (ред. от 02. 07. 2013) "Об энергосбережении

добрый день!

подскажите, пожалуйста, обязана ли я устаналивать прибор учета воды (в соответсии со ст. 13 п. 5 ФЗ-261), если я являюсь владельцем квартиры в многоквартирном доме.

20 Октября 2013, 19:46, вопрос №263066 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats