Как доказать судебному приставу-исполнителю, что подана кассационная жалоба на решение суда второй инстанции?
Ситуация такова. Судом второй инстанции я был признан должником по оплате ЖКУ. Я не согласен с апелляционным определением суда второй инстанции и позавчера подал кассационную жалобу на апелляционное определение суда в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции (через суд первой инстанции). Кассационную жалобу подал заказным письмом с описью. То есть, у меня есть чек на отправку письма и опись. А только сто получил sms-сообщение от Сбербанка, что по исполнительному производству с меня списана n-я сума счёт погашения задолженности. Меня никто не уведомлял о возбуждении исполнительно производства, никто не присылал исполнительный лист. По закону имею запас времени на подачу кассационной жалобы почти месяц. То есть, мне нужно бежать к судебному приставу-исполнителю и ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства по причине подачи кассационной жалобы. В этой связи у меня вопросы: 1) Как судебному приставу-исполнителю доказать о подачи кассационной жалобы, если её позавчера отправил почтой заказным письмом с описью? 2) Обязаны ли меня были уведомить надлежащим образом об возбуждении исполнительного производства (почтовым отправлением, с уведомлением о вручении, личным визитом судебного пристава)? Меня никто и никак не уведомлял. 3) Законно ли постановление судебного пристава о списании денежных средств без уведомления должника? 4) Если по п.3 незаконно, то куда и кому жаловаться на незаконное действие пристава-исполнителя?