Как урегулировать ситуацию с долгом у приставов, если я уже внес оплату?

Здравствуйте у меня задолженность не могу дозваниваться судебному приставу чем можете мне помочь я оплатил но все ещё высвечивается штраф

, давтян Овсеп, Ереван

Здравствуйте, для корректного ответа на ваш вопрос, вам необходимо уточнить каким образом вы произвели оплату по исполнительному производству, а также дату этой оплаты. Также уточните где именно высвечивается штраф, на официальном сайте судебных приставов, на портале Госуслуги, либо в иной информационной системе. От этой информации зависят сроки поступления денежных средств в подразделение судебных приставов и окончания исполнительного производства.