Можно ли оспорить счет за срыв пломбы в данном случае?
Добрый день! В квартире моего дедушки в ходе ремонта была сорвана пломба на счетчике воды, моя мама вызвала водоканал, чтобы они перепроверили счетчики, а они составили акт о срыве пломбы, после чего она пошла в водоканал и ей выставили счет в 80000 рублей. Можно ли это оспорить и на каком основании такой большой штраф?
, Дарья, г. Пятигорск