Можно ли сменить юр адрес ООО с арендованного офиса на квартиру, в которой проживает ген директор?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли сменить Юр адрес ООО с арендованного офиса на Квартиру, в которой проживает ген директор (прописан), но не является собственником? В квартире прописан несовершеннолетний ребёнок. Собственники 2 взрослых человека (родители ген директора). Если можно, то какие нужны документы? Согласие собственников квартиры, в каком виде? Произвольном, нотариальном? И со стороны ребёнка нужно ли обращаться в опеку или родитель может дать согласие?

, Мария, г. Москва
Илья Смирнов
Юридическая компания "Правовая поддержка бизнеса", г. Москва

можно, не запрещено, более того Минфин разрабатывает сейчас соответствующие поправки, поскольку сложилась правоприменительная практика