Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия и что под нее попадет

Здравствуйте,вопрос таков:Если мой муж сидит по статье 161ч.2 пункт А Г с 2012 года,при этом имеется ребенок до трех лет,попадет ли мой муж под амнистию 2013?

20 Октября 2013, 18:35, вопрос №262972 Екатерина, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Юлия
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Екатерина, на сегодняшний момент имеется только проект постановления ГД ФС  РФ Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации и 20-летием формирования Федерального Собрания
    Российской Федерации в соответствии с которым не распространять действие настоящего Постановления на: осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111, частью
    второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью
    третьей статьи 127, статьями 1271, 1272, частью второй статьи 128,
    статьями 131, 132, 134, 135, частями третьей и четвертой статьи 150,
    частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой
    статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 160,частями второй и
    третьей статьи 161
    , статьей 162. Однако, это только проект, который на сегодняшний день  не имеет юридической силы. Вопрос об амнистии остается все еще открытым.

    20 Октября 2013, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.