Как доказать факт проживания старшей дочери со мной после развода?

Я отец 3 детей. Старшая от 1 брака ей19. Как доказать факт проживания старшей со мной после развода? В решении суда нет записи т. к. спора не было. Соц защите нужен документ.

, Юрий, г. Москва
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Юрий!

Попросите участкового дать вам такую справку. У нас в Белгороде такое практикуют.

Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Обратитесь в органы опеки.