Каков срок обжалования апелляционного определения областного суда?
Последнее заседание и решение по нему было 26.06.2019г. Определение на руки получили 27.10.2019г. Какой срок обжалование апелляционного определения областного суда?
, Виктория Владимировна Рябова, г. Тула
А если получили только 27.10, можно ли продлить срок по уважительным причинам?
Можете подать на обжалование и первым пунктом написать восстановить пропущенный срок, но суд может отказать в восстановлении.