Каков срок обжалования апелляционного определения областного суда?
Последнее заседание и решение по нему было 26.06.2019г. Определение на руки получили 27.10.2019г. Какой срок обжалование апелляционного определения областного суда?
, Виктория Владимировна Рябова, г. Тула
Ирина Кустова
По новым правил срок обжалования определения апелляционного суда составляет 3 месяца со дня вынесения.