Как получить решение суда о разводе в Омском суде?

Здравствуйте как получить решение суда о разводе в Омском суде если я гражданин Казахстана? Есть ли форма запроса для канцелярии?

, Сергей, Алматы

Здравствуйте, Сергей!

ГПК РФ Статья 214. Выдача и направление копий решения суда

1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

Заявление о высылке решения суда можно составить в свободной форме и направить по адресу местонахождения суда. Укажите также номер дела в заявлении и адрес на который необходимо направить оригинал решения суда.