Авто на болгарских номерах конфисковали в РФ

Доброго времени суток! два месяца назад приобрёл авто на болгарских номерах,проездил на авто месяц,остановил инспектор ГИБДД и таможня арестовала авто до суда,сегодня состоялся суд на котором выяснилось что его конфискуют! дело в том,что в таможенной декларации был вписан другой человек,она не была просрочена,но за рулём находилось 3-е лицо!хотелось бы узнать могу ли я как нибудь вернуть авто!?

, Александр, г. Самара
Рустам Хисяметдинов
Юридическая компания "Адвокатское бюро "Правосудие для всех"", г. Москва

Передача права пользования и (или) распоряжения временно ввезенными товарами для личного пользования, в том числе транспортными средствами, другому лицу на таможенной территории таможенного союза допускается при условии их таможенного декларирования и уплаты таможенных платежей в порядке, установленном таможенным законодательством таможенного союза.

(ч. 3 ст. 358 Таможенного кодекса таможенного союза)