8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто на болгарских номерах конфисковали в РФ

Доброго времени суток! два месяца назад приобрёл авто на болгарских номерах,проездил на авто месяц,остановил инспектор ГИБДД и таможня арестовала авто до суда,сегодня состоялся суд на котором выяснилось что его конфискуют! дело в том,что в таможенной декларации был вписан другой человек,она не была просрочена,но за рулём находилось 3-е лицо!хотелось бы узнать могу ли я как нибудь вернуть авто!?

, Александр, г. Самара
Рустам Хисяметдинов
Рустам Хисяметдинов
Юридическая компания "Адвокатское бюро "Правосудие для всех"", г. Москва

Передача права пользования и (или) распоряжения временно ввезенными товарами для личного пользования, в том числе транспортными средствами, другому лицу на таможенной территории таможенного союза допускается при условии их таможенного декларирования и уплаты таможенных платежей в порядке, установленном таможенным законодательством таможенного союза.

(ч. 3 ст. 358 Таможенного кодекса таможенного союза)

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Купил у Росимущества на торгах авто, продали как годные остатки, хотя авто до сих пор стоит на учете и оно целое не разбитое, все номерные агрегаты на месте и соответствуют данным из ГИБДД
Добрый день. Купил у Росимущества на торгах авто, продали как годные остатки, хотя авто до сих пор стоит на учете и оно целое не разбитое, все номерные агрегаты на месте и соответствуют данным из ГИБДД. Как поставить на учет?
, вопрос №4063546, Евгений, г. Чита
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву. У меня его приняли, отсчет правда пошел только через 10 дней. Захожу в базу, по сроку лишение уже недели 2, но в базе права действительны и данных о лишении нет. Могу ли я ездить на авто?
, вопрос №4062619, Артём, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто в салоне, изначально ехала за другой машиной, но ту так и не показали, навялили
Здравствуйте,купила авто в салоне, изначально ехала за другой машиной,но ту так и не показали,навялили другую с пробегом,при этом продержали весь день в салоне,ссылаясь на долгое одобрение банков на кредит,а итоге был предложен только один банк,вечером была уже уставшая и на дорогу домой впереди было 6 часов,поэтому договор купли продажи читала невнимательно,уже дома обнаружила,что цена на авто в разы завышена(1 млн) можно ли что то предпринять?
, вопрос №4062105, вера, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езжу на корпоративном авто нужен ли путевой лист?
Езжу на корпоративном авто нужен ли путевой лист? В каких случаях он не нужен? Могу ли я ездить на корроративном авто по договору аренды во избежании оформления путевого листа?
, вопрос №4061109, Надежда, г. Ангарск
Автомобильное право
В течении какого времени я могу передвигаться чтоб поставить авто на учёт
Здравствуйте. Сотрудник ДПС снял номера и забрал стс. Т.к. Автомобиль был снят с учёта. В течении какого времени я могу передвигаться чтоб поставить авто на учёт
, вопрос №4058406, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2013