Можно ли подать на мужчину на алименты?
Ребенку 16 лет. В браке с мужчиной мы не были. Никогда с ребенком не общался и не виделся.Можно ли подать на мужчину на алименты?
, Вера, г. Великие Луки
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы имеете такое право.Только вам придется указывать два требования это установление отцовства данного гражданина и взыскание алиментов.Если отцовство установлено то тогда только заявление о взыскании алиментов
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.