Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О региональной надбавке к пенсии

У меня пенсия 12100 рублей и мне отказали в выплате региональной надбавки. в Москве проживаю с 1983 года, стаж работы более 42 лет. Что это самая большая пенсия по Москве?

20 Октября 2013, 17:55, вопрос №262920 Раиса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН«О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»от 17.12.2001 N 173-ФЗ

    (принят ГД ФС РФ 30.11.2001)
    (действующая редакция от 01.09.2013)


    20 Октября 2013, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats