Могут ли отобрать детей, если соседи будут постоянно жаловаться?
Здравствуйте! У меня двое ребятишек (мальчики) одному 2,7 года, второму 1,3. Старший постоянно кричит на маленького если тот взял его игрушки , играть вместе не могут , один плачет и второй прям кричит. Соседи пожаловались в органы опеки , нам звонили , мы поговорили с инспектором , она поняла мою ситуацию. Пока крики у нас продолжаются если соседи так будут жаловаться на нас , могут ли забрать детей или поставить на учёт нас ? Просто из-за того что жалуются соседи.