Как отменить запрет на въезд в Россию, наложенный из-за штрафов ГИБДД?
здравствуйте. я гражданин Армении. в феврале 2019 года на меня поставили запрет на въезд РФ. пока не уточнял причину. но думаем это из за 3 штрафа нарушении ПДД. МОЖНО ЛИ ОТМЕНИТЬ ЕГО КАКИМ ТО ПУТЕМ?
Здравствуйте. Решение о неразрешении въезда в РФ можно обжаловать в суде, но для этого необходимо установить орган, вынесший решение, статью закона, для чего надо делать запросы в ГУВМ МВД России. При рассмотрении дела суд будет учитывать все обстоятельства, относящиеся к личности иностранного гражданина, поэтому от Вас потребуется дополнительная информация. Если желаете, можем заняться этим вопросом.