Один институт ООО, а второй АНО, какой лучше выбрать?
Здравствуйте записываюсь на переподготовку квалификации в целях получения доп образования. Вопрос в том один институт ООО а второй АНО? Какой лучше выбрать ?
, Надежда, г. Астрахань
Анатолий Сальников
Все-таки наверное луче АНО! Почему? Потому, что это — некоммерческая организация и цели извлечения прибыли она не преследует. А в принципе выбирать по большому счету выбирать все равно Вам.