Могу ли подать в суд на организацию, если предъявляют долг, но ТО не проводят?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. я платил регулярно за ТО ВКГО. Мне через месяц после оплаты пришол долг больше чем на тысячу рублей. Я отказался платить за ТО так как с 2005 года как провёл газовое отопление, технические работы на оборудовании не разу не проводились, кроме замены счетчика. За полтора месяца мне насчитали долга 3238 рублей. из расчета 107 рублей в месяц. Законно ли это и куда мне обратится? могу ли я за их махинации сам подать в суд на организацию? Заранее спасибо!!!
, Владимир, г. Смоленск
Сергей Василенков
Это обязанность, поэтому у граждан нет выбора. Потребовать перерасчет за оплаченную, но неоказанию услугу вот этого нужно добиваться