Законно меня хотят лишить отпуска или нет?
Добрый день .Неделю назад выписался из госпиталя ,списался с лётной работы (лётчик на вертолёте),справка об этом и все документы будут ,только через месяц в части (об подтверждении этого ,факта ,что с списан ) , написал рапорт на основной отпуск ,за 2020 год ,мне его не подписывают ,говорят ты же списался , но документов подтверждающих это нет !законно меня хотят лишить отпуска или нет ?спасибо
, константин, г. Краснодар
Михаил Петров
Добрый день.
Уточните Вы проходите военную службу или летчик гражданской авиации?
Если речь идет о военной службе — то насколько понимаю Вы до настоящего момента с военной службы не уволены?