Могу ли я не платить налог за транспорт?
Здравствуйте, в налоговом законодательстве есть изменения, в ст. 45 п.1, о том что налог можно не платить, т.е. добровольно платить, это действительно так? Могу ли я этим пользоваться и не платить налог за транспорт, за землю и недвижимость?
В этой статье речь идет о едином налоговом платеже, то есть об одной сумме, уплаченной единовременно, которая будет распределена (уже без вашего участия) на уплату налога на имущество, земельный налог и транспортный налог