Какие проблемы могут возникнуть при регистрации ТС и какой в таком случае ДКП нужен?

Хочу купить машину , нынешний владелец в птс не вписан , ездит по страховке, говорит что связь с последним владельцем имеется . Какие проблемы могут возникнуть при регистрации тс на себя и какой в таком случае дкп нужен: между мной и последним владельцем или нынешним ?

, кирилл, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотря с кем именно вы будете совершать сделку?