Как списать проценты по долгам в МФО?

Добрый день. У меня долги в микрозаймах, я могу как нибудь их списать или хотя бы списать проценты, накопилось много и каждый день накапливаются, есть обстоятельства по которым не работаю, помогите пожалуйста

, Ngar Abbasova, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Просто так долги не списываются. Возможно выходом для Вас станет банкротство.

Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ позволяет гражданину обращаться в арбитражный суд с заявлением о признании себя банкротом при определённых условиях.

Если необходима подробная консультация по этому вопросу-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

С Уважением, Пархоменко Вадим.