Как наказать работников соцзащиты, из-за которых мы не получаем пособие?

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Я не получила детские выплаты по вине работников соц.защиты. Они дали неправильную информацию. Из-за чего мы с ребёнком уже второй месяц сидим без денег.

25-го октября нам исполнился год и я позвонила в соц.защиту уточнить, нужно ли что-то переоформялять. На что они мне ответили: "До полутора лет вам переоформялять ничего не нужно". Я так и сделала. Прошёл ноябрь месяц, я снова перезваниваю и мне уже говорят совершенно другое: " ваши выплаты преостановленны в связи с тем, что вы не переоформлялись".

Что мне делать, куда обращаться, чтобы выплатили все, что нам полагалось? Я воспитываю ребёнка одна

, Валентина, г. Екатеринбург
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Добрый день Валентина, по вашему обращению желаю пояснить следующее:
Если у вас есть письменные вещественные либо свидетельские показания того на что вы ссылаетесь предлагаю вам обратиться в суд для защиты своих прав, если же нет то вам разумно было бы «переоформиться» и начать получать денежные средства вам положенные.В будющем предлагаю вм полагаться толькот на себя на не на безосновательные слова человека которому вам нет основанийи  верить.

С уважением, Меш К.А.