Помогите написать жалобы
с апреля месяца, наши соседи просто задушил нас жалобами. земельные, лесные , природный парк , по гастарбайтерам ( они были оформлены официально) и много много ещё чего . и вот сегодня с утра не успев позавтракать нам звонит знакомый электрик, потжалоье опять приедут что оо проверить , к слову они у нас тоже уже были в мае или июне месяце Игнор как видите не помогает , они просто живут нами . на улице нашей получается их 2 дома живут мать и ее дочь 30 лет которые пишут на нас по очереди. решили сейчас с мужем действовать ихнем оружием , вот только мы в отличии от них не умеем , на знаем , куда ехать по земле , что писать , и главное как найти нарушения, а они явно там есть уже денег не жалко .
Можно начать с обращения в администрацию, Ваш дом граничит с соседским?