Оформление расписки от мужа для суда по бракоразводному процессу
Здравствуйте.Вопрос состоит в том, какая расписка нужна в суд.Мы подали с мужем на развод по обоюдному,но так как он со мной не пришел в суд,сказали что на исковое заявление должно быть не только заявление от мужа,но и расписка о том что он поучил от меня копию искового заявления.но не сказали что именно там должно быть написано и должна ли эта расписка быть заверена у нотариуса