Примет ли наш суд во внимание смягчающие обстоятельства?

Здравствуйте предстоит суд по 12.15 ч5 т.е повторный выезд на встречу протокол был составлен примит ли суд во внимание смегчающие обстоятельства

, Артур, г. Уфа
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотря какие именно обстоятельства вы называете смягчающими?

Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо уточнение.

Заявляли ли вы об этих обстоятельствах на момент составления в отношении вас протокола по делу об административной ответственности? Если я правильно понял, то в отношении вас в качестве доказательств о виновности были составленные материалы административного дела сотрудниками ГИБДД?

Что еще легло в основу доказательств, является ли доказательство, на основании которого вынесено в отношении вас административное дело, полученное в установленном порядке и без нарушений?

Будучи практикующим юристом в административно-правовых отношениях, вам необходимо ознакомиться с материалами дела в ГИБДД, лучше всего сделать это до суда.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в ГИБДД, в надзорных органах, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе.
С уважением к вам и вашему делу!