Могут ли диагнозы расстройства психики в 11 классе помешать дальнейшему трудоустройству?
Мне в ПНД поставили органическое расстройство личности, синдром эмоциональной неустойчивости, тревожно-депрессивный синдром. Сейчас я учусь в 11 классе после планирую поступать в колледж на «Экономику и бухгалтерский учёт» не будут ли препятствовать эти диагнозы дальнейшему трудоустройству? Спасибо заранее, за ответ!