Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Узаконнить деятельность

Добрый день, подскажите пожалуйста как нам себя узаконить, я организатор на сайте совместных покупок, мы совершаем оптовые закупки у поставщиков по оптовым ценам, и берем с участников 10-16% от стоимости заказа! Каждому организатору работать как ИП не выгодно, так как суммы доходов маленькие и не стабильны, рассматривали вариант открытия кооператива, но не совсем понимает подойдет ли это нам! А налоговые службы уже начали проверку подобных сайтов.

17 Октября 2013, 22:46, вопрос №262782 Алена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.10.2013), Глава 14. Приобретение права собственности

    17 Октября 2013, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats