Можно ли мне получать соц стипендию, если я учусь на коммерческой основе и родители не работают?

Здравствуйте, можно ли мне получать социальную стипендию, если я учусь на коммерческой основе, но не один из родителей не работает?

, Лилия, г. Москва
Юрий Синцев
Юрист, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день.

Необходимым условием для получения государственной социальной стипендии является обучение по очной форме за счет федерального бюджета, т.е не на договорной основе.