424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Квартира в собственности свекрови и моей дочери, свекровь выгоняет из дома, какие варианты раздела?

Здравствуйте. Моя дочь ей 17 внучке 2 прописаны у моей свекрови... Квартира приватизировать на свекровь и мою дочь... У них не очень хорошие отношения и свекровь постоянно выгоняет их из дома... Хотим сделать обмен... Есть ли такая возможность учитывая их возраст и какие варианты возможны, чтобы не жить с этим человеком.. Она неоднократно их выгоняет..помогите советом и как нам действовать

22 Декабря 2019, 12:44, вопрос №2627702
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28349
ответов
8312
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Когда дочери исполнится 18 лет она вправе свою долю в квартире продать. Ст. 250 ГК РФ.

22 Декабря 2019, 13:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.