Каков порядок изменения назначения земли с многолетнего насаждения на животноводство?
Здравствуйте!
Интересует порядок изменения назначения земли с многолетнего насаждения (садоводство) на животноводство
, рустам, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер, Рустам! Это определяется правилами земеоепользования застройки того поселения где находится этот земельный участок. В них есть разделы о порядке перевода, но необходимо вам в них найти еще территориальную зону, в которой находится участок, и посмотреть разрешенные виды использования и условно-разрешенные виды использования земельного участка и если в них есть животноводство то перевод возможен. На практике садоводство перевести в животноводство нельзя.