Как отстаивать свои гражданские права в суде?
Здравствуйте а как мне быть в суде чтобы отстоять свои гражданские права ? Я очень боюсь свою тётю то что она сделает со мной дома после суда
, Павел, г. Новосибирск
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Конкретизируйте пожалуйста вопрос.Исходя из Вашего вопроса-для начала неплохо ознакомиться с нормативно-правовыми актами, на которые Вы сможете ссылаться на суде.