Должен ли я платить за капремонт, имея половину доли в квартире?
У меня есть 1/2доля в квартижен ли я платитьза кап ремонт или нет также проживает бабушка собственник квартиры
, данил, г. Москва
Елена Колесникова
Да, обязанность по внесению платы за капитальный ремонт лежит на всех собственниках жилого помещения, вне зависимости от их количества.