Нужно ли уведомлять налоговую о не совпадении юр и фак адреса
Нужно ли уведомлять налоговую о не совпадении юридического и фактического адреса ООО? В учредительных документах прописан юр адрес
, Екатнрина, г. Краснодар
Екатерина! Уведомить налоговую о смене адреса ООО надо обязательно. Для этого необходимо заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица по форме Р13001.