Можно ли написать жалобу на врачей центральной районной больницы?
19.13.2019 у нас в Рузаевка был очень сильный снег с дождём! За ночь это все подморозило! А 20.12.2019г. мой папа отправился в поликлинику для сдачи очередных анализов. На обратном пути он подскользнулся и упал потеряв сознание от удара головой об лед! Не равнодушны люди вызвали скорую помощь. Приехала бригада которая забрала его в стационар. Но в нашей ЦРБ ему не смогли поставить точный диагноз так как у нас не РАБОТАЕТ аппарат МРТ. Тогда папу отправили в г. Саранск в МРЦКБ где у него диагностировали ушиб головного мозга и перелом основания черепа. На данный момент папа находится в реанимации. Лечущий его врач сказал что он будет делать все возможное что бы обойтись без опперации, но если не получится то придётся её делать! Но не факт что после неё папа останется дееспособным человеком!
Нас интересует такой вопрос на кого в данной ситуации мы можем написать заявление? Что нам нужно сделать сразу , какие иметь доказательства? И реально ли выиграть дело в таких обстоятельствах?
Мы не хотим писать жалобу на врачей!!! Этот вопрос поставила сама программа! Мы не знаем что нам нужно для начала т. е какие нам нужны документы для подачи заявления на компанию которая должна посыпать улицы песком!!!