Как снять арест с карты, который наложен по ошибке?

На мои карты ... зарплатную в том числе и кредитную по ошибке был наложен арест Уватским РОСП

Как мне быть? Куда я могу написать на них жалобу?

, Елена, г. Тобольск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете подавать жалобу в прокуратуру, либо обжаловать действия пристава в суде.

Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Елена, в чем состоит ошибка судебного пристава? Вы уверены, что у вас нет задолженности?

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Елена.

Для начала советую ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы в дальнейшем точно определиться с тактикой защиты — подавать административный иск к приставам в суд или нет.