8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Допустят ли к плановой периодической проверке охранника, если в личной карточке в фамилии есть ошибка?

Допустят ли к плановой периодической проверке озранника если в личной карточке охранника в фамилии есть одна ошибка а остальное серия номер фото правильные

, Александр, г. Саранск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Александр

Нормативный акт не требует предъявления личной карточки охранника при прохождении проверки ЧО:

25. Работник, прибывший на периодическую проверку, должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность, и копию приглашения (приложение N 4 к настоящему Положению).
 

Приказ МВД России от 29.06.2012 N 647 (ред. от 17.03.2015) «Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств»

если в личной карточке охранника в фамилии есть одна ошибка

Александр

надо обратиться за исправлением.Это займет всего 5 рабочих дней.

4. Для получения личной карточки охранника в случае изменения фамилии, имени, отчества, наименования частной охранной организации, номера удостоверения частного охранника, приведения ее в негодность, утраты либо выявления неточности или ошибочности произведенных в ней записей заявитель подает в лицензирующий орган следующие документы:

4.1. Заявление.

4.2. Личную карточку охранника (при наличии).

4.3. Копии документов <1>, послуживших основанием для внесения изменений.
_________________________
<1> Копии документов, не заверенные нотариально, представляются с предъявлением оригинала.
 

4.4. Удостоверение частного охранника.

4.5. Фотографию частного охранника размером 3 x 4 см.

4.6. Согласие частного охранника на обработку его персональных данных.

7. Срок оформления личной карточки охранника не должен превышать 5 рабочих дней с даты регистрации заявления.
 

Приказ Росгвардии от 28.06.2019 N 238 «Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте оформил трех сторонний договор в стоматологии для оказании услуг, решил отказаться, какие последствия могут быть, и должен ли я платить за неустойку если мне это сказали?
здравствуйте оформил трех сторонний договор в стоматологии для оказании услуг, решил отказаться, какие последствия могут быть, и должен ли я платить за неустойку если мне это сказали ?
, вопрос №4021364, артем, г. Волгоград
Налоговое право
Когда узнал снялся с учëта, написал обращение в налоговую чтобы с него сняли налоги объяснил им ситуацию, но они ответили отказом сказали платить и не важно что это была ошибка
Добрый день! Мой муж ошибочно оформил себя в качестве медиатора. Ничего не знал что на него начисляются налоги. Когда узнал снялся с учëта, написал обращение в налоговую чтобы с него сняли налоги объяснил им ситуацию, но они ответили отказом сказали платить и не важно что это была ошибка. Потом ему прислали судебное письмо с решением что он обязан выплатить налоги в сумме 80 тысяч рублей. Муж поехал обжаловал решение, ему сказали что его могут вызвать на повторный суд. Что делать? Что говорить на суде? Не хочется платить ни за что такую сумму.
, вопрос №4020958, Елена, г. Красноярск
Семейное право
Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство?
Здравствуйте. Есть ребёнок, 6 лет, в свидетельстве о рождении ребёнка отец не вписан. Ребёнок вне брака, отец ребёнка с нами не живёт. При подачи на алименты, нужно доказывать отцовство, верно? Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство? Второй момент, если он признаёт ребёнка, вдруг в будущем отец ребёнка будет судим, это будет влиять каким то образцом на ребёнка, в плане поступлений и прочих обстоятельств?
, вопрос №4020952, Вадим, г. Москва
Нотариат
Стоит ли вообще вступать в наследство, если там долги превышают сумму стоимости участка?
Умер отец, проживавший в Ставропол крае, г. Георгиевске Остался участок без право на прописку, со сгоревшим домом. Есть долги. Дочери проживают в РБ. Есть родная сестра. Проживает в Георгиевск. Документы все сгорели. Можно ли и как узнать до вступления в наследство, что тот участок, который у него был, на ком он? На нем или на государстве (например, не приватизирован). И долги : сколько их ? Как будет осуществляться их погашение? Можно ли все эти операции осуществлять , находясь в РБ ? Если вступать в наследство, то как тогда происходит расчёт по долгам? Стоит ли вообще вступать в наследство, если там долги превышают сумму стоимости участка ?
, вопрос №4020817, Константин, г. Пушкино
Дата обновления страницы 20.12.2019