На какую часть может претендовать муж, если первый взнос был с продажи моей квартиры?
С мужем ипотека, первоначальный взнос с продажи моей квартиры. Есть малолетний ребёнок. Мужа уволили с работы, начал пить. Могу ли я при подаче на развод ходатайствовать чтобы ипотеку переоформили на меня? В планах досрочно закрыть ипотеку после развода. На какую часть может претендовать муж, если первый взнос был с продажи моей квартиры, ипотеку платим уже два года, а ребёнок после развода останется со мной. спасибо.