Исполнительное производство закрыто, но постановления о прекращении нет
Здравствуйте, сотрудница находилась в отпуске по уходу, сейчас увольняется, но приходило постановление об удержании (когда она была в отпуске), мы не удерживали,т.к с пособий нельзя. При увольнении начислили компенсацию за неисп отпуск, нашли исполнительное производство,но именно это производство на сайте приставов закрыто и у нас нет постановления о прекращении. Удерживать ли сейчас с выплаты % ?