Должен ли я платить за вывоз мусора, если по факту не разу не пользовался?
Должен ли я платить за вывоз мусора если по факту не разу не пользовался этой услугой, Проживаю в деревне , пришли платёжки на почту на адресат просят заплатить за все месяци начиная с апреля (с апреля у нас начала ездить машина и собирать мусор ) но я и моя семья ни когда не пользовались этим , да и из начально было сказоно адменистрацией и в месной газете писали что услуга пока в тестовом режиме БЕСПЛАТНО , как мне быть ?
, Евгений, г. Новосибирск