Можно ли мне заниматься сексом с данной девушкой?
давно знаком с одной девушкой, мне столько же ле, сколько и ей, (14), и она давно намекает на секс.
Так вот, хочу уже прийти к ней, но родители говорят, что, мол, нельзя, тебя посадят. А как я знаю, заниматься сексом можно в 14, тебя за это не накажут (т.к. мне тоже 14)
так можно ли мне заниматься с ней сексом или нет?
, Владик, г. Москва
Вадим Савин
Владик здравствуйте, конечно в соответствии со ст. 20 УК РФ нет ответственности за те деяния которые Вы описали, однако отмечу что половые связи в столь раннем возрасте нарушают нормальное психическое и физическое развитие.