Правомерно ли это требование для оформлении пенсии?
я с мужем 17 лет в разводе. Алименты регулярно он не платил. 11 ноября нашему сыну исполнилось 18 лет, он учится очно в колледже. 10 декабря муж умер. В пенсионном фонде мне сказали, что сын имеет право на пенсию по потере кормильца только в том случае, если я докажу, что сын находился на его содержании. Правомерно ли это требование для оформлении пенсии?
, Тамара, г. Смоленск
