Как гражданину Украины зарегистрировать брак с гражданкой РФ?

Я пока ещё гражданин Украиеы.

Получил свил-во о Временном убежище. Как мне зарегистрировать брак с гражданской РФ?

, мужской, г. Москва

Добрый вечер!

В соответствии со ст. 25 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Нужны: паспорта, документ, выданный компетентным органом иностранного государства, о семейном положении лица, вступающего в брак (для жениха), квитанция об уплате госпошлины.